Auction 734, Lot # 76
OMAR RAYO Sin título Firmada. Litografía 33 / 150 (N. Roldanillo, Valle del Cauca, Colombia, 1928 - Palmira, Colombia, 2010) 36.5 x 54.5 cm Estimado $12,000-20,000